Отдел образования администрации Колышлейского района

Новости

10:31

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ – СТАРТ УСПЕШНЫЙ

В 2010-2011 учебном году в Российских школах проведены Первые «Президентские спортивные игры». Победителем районного этапа стала МОУ СОШ № 1 п. Колышлей и завоевала путевку на областные соревнования , в которые вышли восемь сильнейший школ области. Состав команды: 10 девочек и 10 мальчиков. Все участники Игр состязались легкоатлетическом многоборье, плавании на 50 метров и баскетболе. Колышлейцы стали бронзовыми призерами в смешанной эстафете по плаванию и легкоатлетическому пятиборью среди юношей. В личном зачете медали различного достоинства завоевали: золотые- Редько Павел (пятиборье) и Спирягин Александр(прыжки в длину), серебряные-Васина Виктория(бег 60м), Рыбакова Юлия( метание снаряда) и Редько Павел(бег на 60м), бронзовые Барабанова Виктория (плавание) и Куксин Андрей ( метание снаряда). В общекомандном зачете первое место заняла школа № 9 г.Сердобска, которая и будет защищать честь Пензенской области во Всероссийском этапе.

Бортникова Зоя Викторовна - начальник отдела образования администрации Колышлейского района